Untitled Document
1ª Carrera - Hasta 12 años Masculino
Apellidos Nombre Dorsal Puesto Club Tiempo
CORROTO GOMEZ SERGIO 52 1   4:10:00
COMBRADO MIGUEL 83 2   4:17:00
GONZALEZ DEL POZO JAVIER 72 3   4:23:00
JIMENEZ HERNANDEZ VICTOR 65 4   4:43:00
TEJADA VAQUERIZO JAVIER 71 5   4:57:00
TEJADA VAQUERIZO GEREMAN 86 6   5:17:00
SOLERA ORTIZ DAVID 34 7   6:43:00
MARTINEZ GOMEZ SANTIAGO 69 8   6:48:00
ARRANZ DE FRUTOS SAMUEL 76 9   8:54:00
MARTIN LARA PACO 85 10   10:08:00
VERJES BALLESTEROS ABEL 67 11   10:13:00
MARTINEZ MARTIN ANGEL LUIS 70 12   10:20:00

 

1ª Carrera - Hasta 12 años Femenino
Apellidos Nombre Dorsal Puesto Club Tiempo
SANCHEZ FLOREZ LOLI 73 1   4:50:00
CARBONERO VERONICA 79 2   4:53:00
VERJES BALLESTEROS CLARA 68 3   5:12:00
CARBONERO MIRIAM 78 4   5:29:00
BEJARANO LOJO NATALIA 21 5   5:34:00
NAVARRETE SANCHEZ-RICO MARIAN 81 6   5:42:00
SANCHEZ FLOREZ IRIS 74 7   5:42:00
BEJARANO NARA SOFIA 22 8   6:02:00
SANCHEZ FLOREZ NATALIA 75 9   6:38:00
NAVARRETE SANCHEZ-RICO SAMARA 80 10   6:57:00
ARRANZ DE FRUTOS ALMA 77 11   10:05:00

 

2ª Carrera - De 13 a 15 años Masculino
Apellidos Nombre Dorsal Puesto Club Tiempo
CORROTO GOMEZ JUAN 503 1   6:38:00
GOMEZ HERNANDO DAVID 510 2   6:45:00
ROMERO TIBURCIO ARTURO 501 3   6:52:00
TEJADA ESCOBAR CARLOS 506 4   7:13:00
ESPAÑA TEJADA JAIME 505 5   7:30:00
TEJADA GUTIERREZ JAIME 504 6   8:13:00
PALENCIA PALENCIA CARLOS 507 7   8:14:00
CRESPO TORRES ANDRES 502 8   8:29:00
PALENCIA PALENCIA MIGUEL 509 9   8:36:00

 

3ª Carrera - De 16 a 17 años Masculino
Apellidos Nombre Dorsal Puesto Club Tiempo
ROMERO TIBURCIO HECTOR 121 1   0:20:52
ARROYO CARRETERO RAUL 124 2   0:25:57
CORTES VALENCIA BALTASAR 120 3   0:27:23
LOARCE VIVANCO JOSE LUIS 122 4   0:27:24
TEJADA GUTIERREZ ALVARO 123 5   0:29:25
BRAVO SORIA DAVID 125 6   0:32:11

 

3ª Carrera - De 16 a 17 años Femenino
Apellidos Nombre Dorsal Puesto Club Tiempo
COMBRADO LOPEZ VIRGINIA 126 1   0:28:00

 

3ª Carrera - Veteranos B Masculino
Apellidos Nombre Dorsal Puesto Club Tiempo
CALLE SERRANO FRANCISCO 605 1 MARATONIANO LEGANES 0:17:56
RUIZ CABALLERO FELIX 617 2   0:17:58
COLADO GALAN FRANCISCO 610 3 GRUPO SALVAJE 0:19:40
CAMARA CERRATO PACO 607 4 ATLETISMO CUENCA 0:19:57
MOHEDANO RODRIGUEZ ANTONIO 604 5   0:20:05
CABELLO PERALTA ANDRES 609 6 ATLETISMO TOLEDO 0:20:21
SALINERO CATALAN PAULINO 603 7 ATLETISMO SAN PABLO 0:20:37
GOMEZ FERNANDEZ ANTONIO 613 8 GRUPO SALVAJE 0:20:54
SANCHEZ ARRIAGA JAVIER 611 9 GRUPO SALVAJE 0:21:00
SALAZAR GONZALEZ PABLO 606 10 AMIGOS DEL ATLETISMO 0:22:09
GONZALEZ MARTIN FRANCISCO 608 11   0:23:22
CASTILLA ONSURBE LAZARO 612 12 GRUPO SALVAJE 0:24:37
FERNANDEZ GUARIDO JOSE IGNACIO 614 13 GRUPO SALVAJE 0:24:37
BARRIOS SUAREZ MANUEL 602 14 CANAL DE ISABEL II 0:25:25
COMBRADOS MARTINEZ MIGUEL 618 15   0:27:20
VILLAESCUSA LOZANO ANTONIO 620 16   0:29:51

 

3ª Carrera - Veteranos B Femenino
Apellidos Nombre Dorsal Puesto Club Tiempo
DE LA FUENTE CASTREJON M.CARMEN 601 1 CANAL DE ISABEL II 0:25:24

 

4ª Carrera - Senior Masculino
Apellidos Nombre Dorsal Puesto Club Tiempo
RODRIGUEZ GARCIA DAVID 714 1 OURENSE ATLETISMO 0:23:19
JIMENEZ GALLEGO ROBERTO 716 2   0:23:50
ROI AVILA JOUE 721 3 MANCHEGO 0:24:22
DE LA FUENTE MARTIN SANTIAGO 703 4 SS DE LOS REYES 0:25:08
HIGUERAS SANCHEZ ANTONIO 702 5 MARATONIANO DE LEGANES 0:26:05
BROULLON ROZAS GAIZKA 707 6 TIERRA TRAGAME 0:26:38
MONTENEGRO BUSTO JOSE 713 7   0:27:27
RODRIGUEZ ESTEVEZ VICTOR 706 8 AMIGOS DEL ATLETISMO ALDEMORO 0:28:12
TAPIA VALLEJO VICTOR 705 9   0:28:45
VALENCIA SANCHEZ DAVID 708 10   0:29:21
ESPOSITO JIMENEZ JOSE CARLOS 711 11 FIAT RIVAS 0:29:33
RICO ESCOBAR DAVID 710 12   0:30:02
MAIGUA ARIEL JAIME 720 13   0:33:01
VALENCIA HECTOR 701 14 LA CACHIMBA 0:33:02
RICO SEGOVIA JORGE 718 15   0:36:37
ROSADO RIVERA BASILIO 717 16   0:36:47
MORENO SANCHEZ FRANCISCO 709 17 INDPENDIENTE 0:43:32

 

4ª Carrera - Senior Femenino
Apellidos Nombre Dorsal Puesto Club Tiempo
RUIZ CASTELLANOS MARIA 704 1 CANAL DE ISABEL II 0:26:27
GONZALEZ SANTINLO YANIL 712 2 AD MARATON 0:27:26

 

4ª Carrera - Veteranos A Masculino
Apellidos Nombre Dorsal Puesto Club Tiempo
VILLA LOPEZ JOSE PEDRO 225 1   0:23:33
RUIZ CABALLERO CESAR 234 2 GETAFE 0:23:42
MADRIGAL SEGOVIA ANGEL 214 3   0:24:27
GALVEZ GARCIA JUAN JOSE 232 4   0:25:59
TORRES ALLEN MIGUEL ANGEL 229 5   0:26:17
CORROTO MARTIN JUAN 215 6   0:26:27
RAMIREZ DEL VALLE LUIS FRANCISCO 227 7   0:26:33
AVILA JUAN CARLOS 239 8 MANCHEGO 0:27:02
VARGAS ANSIA DAVID 228 9   0:27:15
MATEO CORRALEJO JULIAN 231 10   0:27:27
MUÑOZ HINOJO JAVIER 238 11 CARNICAS SERRANO 0:27:54
ARRANZ DE FRUTOS ELISEO 224 12   0:28:41
PRIETO SOMOZA LUIS 233 13   0:28:52
GARRIDO PEREZ JAVIER 230 14 BIKILA TOLEDO 0:28:53
TARAZONA SAENZ ANTONIO 237 15 ATLETISMO ARNEDO NOCEDA 0:29:47
GUZMAN RODRIGUEZ LUIS 235 16 CORREVEIDILES 0:30:00
SANCHEZ LOPEZ ALFONSO 223 17   0:30:02
MARTIN DE MIGUEL FCO JAVIER 220 18   0:30:08
MARTINEZ GONZALEZ JAVIER 217 19   0:32:22
QUINTERO TORRES PEDRO 221 20   0:34:08
BEJARANO MUÑOZ TOMAS 216 21   0:34:39
ROMERO VELA JAIME 212 22   0:34:55
VERJES ALLENDE MARTIN 213 23   0:35:03
JUGSI PEREZ WILSON 218 24   0:36:12
CARBONERO MARTINEZ ANTONIO 226 25   0:36:53
MARTINEZ DIAZ PEDRO 219 26   0:43:31
MARTINEZ LANDETE RAFAEL 236 27 POBLA DE VALLBONA 0:43:32